Gemälde, unbekannter Künstler, Ende 19., Anfang 20. Jh., Heidelandschaft, Öl auf Malkarton, nicht sign. o. dat., Maße: 26 x 31 cm, gerahmt: ca. 37 x 42,5 cm, guter Zustand.